INCONTRO
18.04.18 | 2. turno | Tomislav Brkic | Elmar Ejupovic | 6-4, 6-3 | Italy F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tomislav Brkic | Elmar Ejupovic | |
1. servizio % | 37/60 (62%) | 36/60 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/37 (81%) | 26/36 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/23 (48%) | 11/24 (46%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 23/60 (38%) | 19/60 (32%) |
Totale punteggio | 64/120 (53%) | 56/120 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomislav Brkic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Tomislav Brkic | 1-1 | |
Tomislav Brkic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tomislav Brkic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomislav Brkic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomislav Brkic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tomislav Brkic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tomislav Brkic | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomislav Brkic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tomislav Brkic vs. Elmar Ejupovic - Incontri a vicenda
18.04.18 | 2. turno | Tomislav Brkic | Elmar Ejupovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F8 | argilla |
Tomislav Brkic form & Elmar Ejupovic form
Tomislav Brkic - ultimi incontri
Elmar Ejupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |