INCONTRO
29.05.18 | 1. turno | Tomas Lipovsek Puches | Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-1 | Turkey F21 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tomas Lipovsek Puches | Grigoriy Lomakin | |
1. servizio % | 26/49 (53%) | 31/40 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/26 (65%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/23 (70%) | 3/9 (33%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 21/40 (53%) | 16/49 (33%) |
Totale punteggio | 54/89 (61%) | 35/89 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 40-30[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
2-4 | Grigoriy Lomakin | |
Tomas Lipovsek Puches | 3-4 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tomas Lipovsek Puches vs. Grigoriy Lomakin - Incontri a vicenda
29.05.18 | 1. turno | Tomas Lipovsek Puches | Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F21 | argilla |
Tomas Lipovsek Puches form & Grigoriy Lomakin form
Tomas Lipovsek Puches - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Lujan - argilla | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Grigoriy Lomakin - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |