INCONTRO
25.07.18 | 1. turno | Tomas Jirousek | Mike Urbanija | 3-6, 7-63, 7-5 | Slovakia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tomas Jirousek | Mike Urbanija | |
1. servizio % | 77/111 (69%) | 51/83 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/77 (68%) | 40/51 (78%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/34 (44%) | 14/32 (44%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 5/6 (83%) |
Punteggio dal return | 29/83 (35%) | 44/111 (40%) |
Totale punteggio | 96/194 (49%) | 98/194 (51%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tomas Jirousek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Tomas Jirousek | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-40 | ||
3-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Jirousek | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Jirousek | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tomas Jirousek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Jirousek | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-3 | Mike Urbanija | |
3-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Jirousek | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Jirousek | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Jirousek | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Tomas Jirousek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Jirousek | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Tomas Jirousek | 1-2 | |
Tomas Jirousek | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-3 | Mike Urbanija | |
4-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Jirousek | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-5 | Mike Urbanija | |
6-5 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tomas Jirousek vs. Mike Urbanija - Incontri a vicenda
09.10.18 | 1. turno | Mike Urbanija | Tomas Jirousek | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | Turkey F31 | argilla |
25.07.18 | 1. turno | Tomas Jirousek | Mike Urbanija | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | Slovakia F1 | argilla |
Tomas Jirousek form & Mike Urbanija form
Tomas Jirousek - ultimi incontri
M25 Austin - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cleeve Harper | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Brayden Michna | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-60, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Lech Gontar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Kos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | 7-65, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Said Akbarov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.22 2. turno | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Lukas Janousek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Josef Vagner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Krouzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
01.09.22 1. turno | vs. Mikhail Minakov | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Hynek Barton | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Mike Urbanija - ultimi incontri
M25 Split - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.09.19 1. turno | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trieste - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro |