INCONTRO
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Tomas Jirousek | Jim Walder | 6-2, 6-2 | M15 Kaltenkirchen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
31.07.00, 23 anni
31.07.00, 23 anni
Tomas Jirousek vs. Jim Walder - Incontri a vicenda
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Tomas Jirousek | Jim Walder | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Kaltenkirchen | argilla |
Tomas Jirousek form & Jim Walder form
Tomas Jirousek - ultimi incontri
M25 Austin - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cleeve Harper | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Brayden Michna | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-60, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Lech Gontar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Kos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | 7-65, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Said Akbarov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.22 2. turno | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Lukas Janousek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Josef Vagner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Krouzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 1. turno | vs. Mikhail Minakov | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Hynek Barton | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Jim Walder - ultimi incontri
M15 Marbella - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lluc Mir Anglada | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tim Riedel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 6-1, 2-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.08.20 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eguez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yeudy Villar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Austin Ansari (USA) | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 6-4, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Galus | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Bogdan Borza | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |