INCONTRO
12.10.15 | 1. turno | Tom Schonenberg | Marvin Netuschil | 6-3, 6-4 | Germany F16 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tom Schonenberg | Marvin Netuschil | |
1. servizio % | 35/55 (64%) | 33/61 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/35 (86%) | 25/33 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 12/28 (43%) |
Punteggio dal return | 24/61 (39%) | 13/55 (24%) |
Totale punteggio | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 7 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tom Schonenberg vs. Marvin Netuschil - Incontri a vicenda
20.08.20 | 1. turno | Marvin Netuschil | Tom Schonenberg | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
13.07.16 | 2. turno | Marvin Netuschil | Tom Schonenberg | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Germany F7 | argilla |
12.10.15 | 1. turno | Tom Schonenberg | Marvin Netuschil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F16 | tappeto |
Tom Schonenberg form & Marvin Netuschil form
Tom Schonenberg - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Marvin Netuschil - ultimi incontri
M15 Telde - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Rodrigo Mora Clement | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Valentine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 0-1, - Marvin Netuschil - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Justin Engel | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 6-76, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Raphael Collignon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 7-63, 6-75, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Jelle Sels | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 4-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Martin Benes | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Leandro Riedi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Zachary Eisinga | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Alejandro Gonzalez | 6-78, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
28.06.21 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 0-4, - Marvin Netuschil - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
25.06.21 quarti di finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Andrea Basso | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |