INCONTRO
24.11.14 | 1. turno | Tom Jomby | Miki Jankovic | 6-3, 6-4 | Egypt F34 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tom Jomby vs. Miki Jankovic - Incontri a vicenda
24.11.14 | 1. turno | Tom Jomby | Miki Jankovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F34 | corte duro |
Tom Jomby form & Miki Jankovic form
Tom Jomby - ultimi incontri
M15 Weston - argilla | ||||
01.07.21 1. turno | vs. Ryan Harrison | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Luigi Castelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Alexandre Muller | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-1, - Tom Jomby - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
07.09.19 semifinali | vs. Evan Hoyt | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Luca Sanchez | 7-64, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
L'Aquila Challenger - argilla | ||||
19.08.19 1. turno | vs. Jurgen Zopp | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno | vs. Alessandro Bega | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Yanais Laurent | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Federico Zeballos | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
29.06.19 semifinali | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 7-64, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Albert Roglan | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Jerusalem Challenger - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Edan Leshem | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
28.04.19 finali | vs. Dan Added | 5-7, 0-2, - Tom Jomby - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.19 semifinali | vs. Simon Yitbarek | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.04.19 quarti di finale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Miki Jankovic - ultimi incontri
Turkey F30 - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Alessandro Bega | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Sergio Martos Gornes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Franco Feitt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F26 - argilla | ||||
21.07.17 quarti di finale | vs. Jules Okala | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.17 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.17 1. turno | vs. Ioannis Stergiou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - argilla | ||||
13.07.17 2. turno | vs. Thomas Brechemier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.17 1. turno | vs. Rasul Gojayev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
01.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Frederik Nielsen | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
24.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Markus Eriksson | 6-71, 6-71 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
26.04.17 2. turno | vs. Nikola Cacic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F1 - corte duro | ||||
17.04.17 1. turno | vs. N.Sriram Balaji | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
23.08.16 1. turno | vs. Nikola Mektic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.16 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
29.07.16 quarti di finale | vs. Evgeny Donskoy | 5-7, - Miki Jankovic - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.16 2. turno | vs. Anton Zaitcev | 7-64, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
16.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Trevisan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
11.07.16 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bastad Challenger - argilla | ||||
05.07.16 1. turno | vs. Isak Arvidsson | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Italy F16 - argilla | ||||
23.06.16 quarti di finale | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.16 2. turno | vs. Francesco Picco | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno | vs. Luca Pancaldi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
16.06.16 2. turno | vs. Ilya Ivashka | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
14.06.16 1. turno | vs. Michal Konecny | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |