INCONTRO
19.03.18 | qualificazioni | Tom Evans | Patrick Rynsaardt | 6-4, 6-4 | Australia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
29.03.01, 23 anni
13604 $
29.03.01, 23 anni
13604 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
03.07.95, 28 anni
03.07.95, 28 anni
Tom Evans vs. Patrick Rynsaardt - Incontri a vicenda
19.03.18 | qualificazioni | Tom Evans | Patrick Rynsaardt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Australia F3 | argilla |
Tom Evans form & Patrick Rynsaardt form
Tom Evans - ultimi incontri
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 6-75, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 2-1, Timmy Karpinski - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ethan Cook | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yamato Sueoka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Skander Mansouri | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Fomin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Samardzic | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Loris Pourroy | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Hady Habib | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pablo Trochu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Derek Pham | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jack Loutit | 6-0, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Drona Walia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Lukas Palovic | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lyle Zaloumis | Lyle Zaloumis - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro |
Patrick Rynsaardt - ultimi incontri
Indonesia F3 - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pattanapong Borisutpong | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indonesia F2 - corte duro | ||||
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Tom Evans | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Kaganovitch | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Laubser | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alan Poric (1996) | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Ibraimi | 7-67, 7-62 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lewis Miles | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Masayoshi Ono | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Michael Commings | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
03.07.17 qualificazioni | vs. Wing-Lun Lam | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Tomohiro Masabayashi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Arturo Dell'Eva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Wu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Peter Alester Magalit | 7-68, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Rhett Purcell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
07.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F10 - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. James Stathis | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Mitchell William Robins | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F9 - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Tran | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
23.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Takahiro Kubo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.16 qualificazioni | vs. Alexander Babanine | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Flynn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Michael Look | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F5 - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Trung Tinh Le | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F4 - corte duro | ||||
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |