INCONTRO
27.10.18 | 1. turno qualificazioni | Toby Martin | Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-4 | Italy F34 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
03.09.97, 26 anni
03.09.97, 26 anni
Toby Martin vs. Leonardo Mazzucchelli - Incontri a vicenda
27.10.18 | 1. turno qualificazioni | Toby Martin | Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Italy F34 | argilla |
Toby Martin form & Leonardo Mazzucchelli form
Toby Martin - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ali Amiri | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Omni Kumar | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lucca C Pignaton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. James Aronson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 7-64, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Rispoli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | Philip Henning - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Wright | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Thiemo de Bakker | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Leonardo Mazzucchelli - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Liam Gavrielides | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 0-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Benito Massacri | 7-64, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Nicolas Martinez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Podvinski | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Agostinetto | 4-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Marc Fornell-Mestres | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Duje Kekez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Bettini | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F9 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Nenad Vladusic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |