INCONTRO
19.03.19 | 2. turno | Tobias Kamke | Stefano Travaglia | 6-3, - scratch | Lille Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tobias Kamke | Stefano Travaglia | |
1. servizio % | 14/24 (58%) | 12/36 (33%) |
Punteggio sul 1.servizio | 7/14 (50%) | 8/12 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/10 (60%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 21/36 (58%) | 11/24 (46%) |
Totale punteggio | 34/60 (57%) | 26/60 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tobias Kamke | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tobias Kamke | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tobias Kamke | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Stefano Travaglia | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tobias Kamke vs. Stefano Travaglia - Incontri a vicenda
09.07.19 | 2. turno | Tobias Kamke | Stefano Travaglia | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Braunschweig Challenger | argilla |
19.03.19 | 2. turno | Tobias Kamke | Stefano Travaglia | 6-3, Stefano Travaglia - scratch | dettaglio incontro | Lille Challenger | duro I. |
Tobias Kamke form & Stefano Travaglia form
Tobias Kamke - ultimi incontri
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
21.06.22 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Daniel Michalski | - | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Forli 2 - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bari Challenger - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 2. turno | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
04.09.21 semifinali | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Stefano Travaglia - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |