INCONTRO
25.09.17 | 1. turno | Tobias Kamke | Cristian Garin | 6-3, 6-1 | Tiburon Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tobias Kamke | Cristian Garin | |
1. servizio % | 26/44 (59%) | 27/51 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/26 (77%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/18 (72%) | 11/24 (46%) |
Punteggio dal return | 24/51 (47%) | 11/44 (25%) |
Totale punteggio | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Cristian Garin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Cristian Garin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tobias Kamke | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tobias Kamke vs. Cristian Garin - Incontri a vicenda
25.09.17 | 1. turno | Tobias Kamke | Cristian Garin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Tiburon Challenger | corte duro |
Tobias Kamke form & Cristian Garin form
Tobias Kamke - ultimi incontri
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
21.06.22 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Daniel Michalski | - | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Forli 2 - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bari Challenger - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 2. turno | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
04.09.21 semifinali | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Cristian Garin - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 6-73, 0-3, - Cristian Garin - scratch | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 5-7, 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Yi Zhou | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 Rubber 1 | vs. Leo Borg | 7-66, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |