INCONTRO
06.05.18 | 2. turno qualificazioni | Tino Kovacic | Leevi Saatela | 4-6, 6-4, 6-0 | Hungary F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
12.03.98, 26 anni
12.03.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
15.08.95, 28 anni
15.08.95, 28 anni
Tino Kovacic vs. Leevi Saatela - Incontri a vicenda
06.05.18 | 2. turno qualificazioni | Tino Kovacic | Leevi Saatela | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Hungary F1 | argilla |
Tino Kovacic form & Leevi Saatela form
Tino Kovacic - ultimi incontri
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marton Liszka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alex Knaff | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jan Dimitrijevic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Damian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | Michelangelo Zvech Flaborea Mreule - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Stefan Popovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Kis Balazs | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Radomlje - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-0, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Brutscher | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Vladicic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Frane Saric | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Opatija - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rosa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stylianos Poutis | 6-78, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro |
Leevi Saatela - ultimi incontri
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ryan Peniston | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Eric Morris | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Carlos Parker | 5-7, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Richard Biagiotti | 7-62, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Johan Claesson | 6-1, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Eero Vasa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Otso Martikainen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Juho Kantola | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Johannes Seeman | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Valtteri Tuukkanen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Eero Vasa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Naoki Tajima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Simonas Zukauskas | 6-1, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juho Kantola | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Otto Virtanen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Jonathan Stenberg | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. John Hu | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Klimov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ville-Petteri Ahti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Lukas Ollert | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 qualificazioni | vs. Jussi Tiainen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anttoni Kinnunen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ville-Petteri Ahti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
29.07.18 qualificazioni | vs. Ettore Capello | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikko Rouvala | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |