INCONTRO
07.09.15 | qualificazioni | Timur Razmaitov | Dmitry Mnushkin | 6-3, 5-7, 7-5 | Russia F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
10.04.97, 27 anni
10.04.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Timur Razmaitov vs. Dmitry Mnushkin - Incontri a vicenda
07.09.15 | qualificazioni | Timur Razmaitov | Dmitry Mnushkin | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | Russia F8 | argilla |
Timur Razmaitov form & Dmitry Mnushkin form
Timur Razmaitov - ultimi incontri
Russia F8 - duro I. | ||||
05.09.16 qualificazioni | vs. Nikita Mishin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - duro I. | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F3 - tappeto | ||||
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F2 - tappeto | ||||
01.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Odil Akramov | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.02.16 qualificazioni | vs. Borna Gojo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
12.10.15 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
05.10.15 qualificazioni | vs. Pavel Petrov | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Kaysar Bekimov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno | vs. Timur Khabibulin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
07.09.15 qualificazioni | vs. Dmitry Mnushkin | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Maxim Kravtsov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.15 quarti di finale | vs. Mikhail Elgin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Stanislav Skobelev | 7-62, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
31.08.15 2. turno | vs. Mikhail Elgin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Dimitriy Voronin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Galyamov | 6-1, 4-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
03.08.15 qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Leon Schutt | 6-4, 3-3, - Timur Razmaitov - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Maitreya Bhagat | 6-2, 3-1, Maitreya Bhagat - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.15 qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
13.04.15 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.15 qualificazioni | vs. Christophe Nickels | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.04.15 1. turno | vs. Lukas Ruepke | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Maitreya Bhagat | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F14 - argilla | ||||
13.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 7-64, 6-73 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F13 - argilla | ||||
06.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Kaysar Bekimov | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.14 qualificazioni | vs. Paul Monteban | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Dmitry Mnushkin - ultimi incontri
Russia F7 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 0-1, - Dmitry Mnushkin - scratch | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Shahbaaz Khan | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F1 - corte duro | ||||
16.04.18 1. turno | vs. Luca Margaroli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - duro I. | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Semen Pankin | 2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
02.03.18 quarti di finale | vs. Denis Matsukevitch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 2. turno | vs. Richard Muzaev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.18 1. turno | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
14.12.17 quarti di finale | vs. Alon Elia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.17 2. turno | vs. Yuichi Ito | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Maxime Authom | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anton Pavlov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Manuel Bellutti | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Renta Tokuda | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Caio Silva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Mora | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
09.08.17 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Kurbatov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Tikhon Markov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - corte duro | ||||
05.08.17 finali | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.17 semifinali | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.17 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |