INCONTRO
17.02.18 | 1. turno qualificazioni | Timur Maulenov | Artem Strokan | 7-64, 6-4 | Kazakhstan F2 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kazakhstan
30.05.00, 23 anni
16831 $
30.05.00, 23 anni
16831 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.01.92, 32 anni
28.01.92, 32 anni
Timur Maulenov vs. Artem Strokan - Incontri a vicenda
17.02.18 | 1. turno qualificazioni | Timur Maulenov | Artem Strokan | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Kazakhstan F2 | duro I. |
Timur Maulenov form & Artem Strokan form
Timur Maulenov - ultimi incontri
Astana - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. William Mclennaghan | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-74, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Bancalari | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yashvardhan Singh | 6-1, 4-1, Yashvardhan Singh - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Velik | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Sergeyev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Pedja Krstin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Amr Elsayed | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Egor Noskin | 6-3, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Alexey Kedryuk | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Artem Strokan - ultimi incontri
Italy F5 - argilla | ||||
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F4 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Georg Winkler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F3 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-3, - Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | |
Italy F2 - argilla | ||||
08.03.18 1. turno | vs. Lenny Hampel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sardor Pulatov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Roger Jove Adsuar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F3 - argilla | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F6 - corte duro | ||||
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Johansson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Glvac | 0-1, - Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Erdogan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Victor Haddad | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Jesper Andi Jorgensen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F1 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Robert Carter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sami Reinwein | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Izmir Challenger - corte duro | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 0-2, - Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
01.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Djokovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Ksenzov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Di Nicola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Konstantin Agarev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
22.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Roni Rikkonen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
16.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 7-65, 3-2, Shalva Dzhanashia - scratch | dettaglio incontro |