INCONTRO
15.09.20 | 1. turno | Timofey Skatov | Sebastian Gima | 6-1, 6-1 | M15 Curtea | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timofey Skatov | Sebastian Gima | |
1. servizio % | 36/48 (75%) | 34/57 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/36 (78%) | 17/34 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/12 (42%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 34/57 (60%) | 15/48 (31%) |
Totale punteggio | 67/105 (64%) | 38/105 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Timofey Skatov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Timofey Skatov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timofey Skatov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Timofey Skatov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timofey Skatov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timofey Skatov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timofey Skatov vs. Sebastian Gima - Incontri a vicenda
15.09.20 | 1. turno | Timofey Skatov | Sebastian Gima | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Curtea | argilla |
Timofey Skatov form & Sebastian Gima form
Timofey Skatov - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - scratch | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.23 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Sebastian Gima - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Daniele Minighini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kevin Edengren | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Alexander Orlov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pierre Delage | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Christos Glavas | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Ronetto Van Tilburg | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Daniele Rapagnetta | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |