INCONTRO
13.02.17 | qualificazioni | Tim Smyczek | Benjamin Becker | - non presente(i) | Memphis | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tim Smyczek | 0-0 | |
0-0 | ||
- non presente(i) |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tim Smyczek vs. Benjamin Becker - Incontri a vicenda
13.02.17 | qualificazioni | Tim Smyczek | Benjamin Becker | Benjamin Becker - non presente(i) | dettaglio incontro | Memphis | duro I. |
21.03.15 | quarti di finale | Tim Smyczek | Benjamin Becker | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Irving Challenger | corte duro |
12.03.15 | 1. turno | Tim Smyczek | Benjamin Becker | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
09.02.10 | 1. turno | Benjamin Becker | Tim Smyczek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | San Jose | duro I. |
Tim Smyczek form & Benjamin Becker form
Tim Smyczek - ultimi incontri
Washington - corte duro | ||||
31.07.19 2. turno | vs. Milos Raonic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno | vs. Matthew Ebden | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.19 qualificazioni | vs. Norbert Gombos | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Mischa Zverev | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. John-Patrick Smith | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Winnetka Challenger - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno | vs. Jared Hiltzik | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.19 2. turno qualificazioni | vs. Corentin Moutet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - corte duro | ||||
13.06.19 3. turno | vs. Mikael Torpegaard | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 2. turno | vs. Zsombor Piros | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Little Rock - corte duro | ||||
07.06.19 3. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 2. turno | vs. Roy Smith | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno | vs. Christian Harrison | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
19.02.19 1. turno | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.19 qualificazioni | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - duro I. | ||||
11.02.19 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Quiroz | 6-76, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dallas Challenger - duro I. | ||||
06.02.19 2. turno | vs. Marcos Giron | 7-68, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
31.01.19 3. turno | vs. Maxime Cressy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 2. turno | vs. Liam Broady | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.19 qualificazioni | vs. Gleb Sakharov | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.19 2. turno qualificazioni | vs. Pedja Krstin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Houston Challenger - corte duro | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Harrison Adams | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
09.11.18 quarti di finale | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Benjamin Becker - ultimi incontri
London - erba | ||||
28.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
17.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Youzhny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
04.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Quiroz | 6-710, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Gray | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Laslo Djere | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
09.04.17 qualificazioni | vs. Maximo Gonzalez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.17 1. turno | vs. Adrian Mannarino | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.17 qualificazioni | vs. Mikhail Youzhny | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Joao Souza | 6-4, 6-78, 7-5 | dettaglio incontro | |
Irving Challenger - corte duro | ||||
16.03.17 2. turno | vs. Andrey Rublev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.17 1. turno | vs. Santiago Giraldo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Kamke | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
19.02.17 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bester | 6-2, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
Memphis - duro I. | ||||
15.02.17 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 qualificazioni | vs. Tim Smyczek | - Benjamin Becker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Mektic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quito - argilla | ||||
06.02.17 1. turno | vs. Santiago Giraldo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dallas Challenger - duro I. | ||||
31.01.17 1. turno | vs. Raymond Sarmiento | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
09.11.16 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Julien Dubail | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.16 qualificazioni | vs. Yuichi Sugita | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 7-60, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
19.10.16 1. turno | vs. Jurgen Zopp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
14.10.16 semifinali | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |