INCONTRO
16.07.18 | 2. turno qualificazioni | Tim Seibert | Karol Drzewiecki | 7-5, 6-2 | Germany F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
30.08.99, 24 anni
30.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tim Seibert vs. Karol Drzewiecki - Incontri a vicenda
16.07.18 | 2. turno qualificazioni | Tim Seibert | Karol Drzewiecki | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Germany F8 | argilla |
Tim Seibert form & Karol Drzewiecki form
Tim Seibert - ultimi incontri
M15 Kamen - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - duro I. | ||||
19.11.18 1. turno | vs. Henry Craig | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Niklas Guttau | 6-77, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Storjohann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Christian Hirschmueller | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Poetzing | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Flinner | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 4-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Floris Van Den Brink | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 7-63, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
16.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Obert | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.17 qualificazioni | vs. Vincent Jaensch-Mueller | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Alvise Montresor | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Dvorak | 7-65, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Timon Reichelt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Karol Drzewiecki - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.08.20 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro |