INCONTRO
16.03.17 | 2. turno | Tim Puetz | Brayden Schnur | 7-62, 7-66 | Drummondville Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tim Puetz | Brayden Schnur | |
1. servizio % | 47/76 (62%) | 53/94 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/47 (81%) | 39/53 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/29 (52%) | 16/41 (39%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 39/94 (41%) | 23/76 (30%) |
Totale punteggio | 92/170 (54%) | 78/170 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tim Puetz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tim Puetz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tim Puetz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tim Puetz | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tim Puetz | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tim Puetz | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tim Puetz | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Puetz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tim Puetz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Puetz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tim Puetz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Brayden Schnur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tim Puetz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Brayden Schnur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tim Puetz | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Brayden Schnur | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tim Puetz vs. Brayden Schnur - Incontri a vicenda
16.03.17 | 2. turno | Tim Puetz | Brayden Schnur | 7-62, 7-66 | dettaglio incontro | Drummondville Challenger | duro I. |
Tim Puetz form & Brayden Schnur form
Tim Puetz - ultimi incontri
Doha - corte duro | ||||
07.03.21 qualificazioni | vs. Blaz Rola | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Melo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.07.20 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Constantin Schmitz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.20 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Florian Broska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.20 1. turno | vs. Jan Choinski | 5-7, 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
Antalya - erba | ||||
21.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jc Aragone | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
08.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Feliciano Lopez | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 7-68, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
07.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - duro I. | ||||
10.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Simon | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pullach Challenger - argilla | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Carlos Berlocq | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Casper Ruud | 6-2, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 6-73, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Loughborough Challenger - duro I. | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-66, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Norbert Gombos | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
26.02.18 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto Challenger - tappeto | ||||
24.02.18 semifinali | vs. Jordan Thompson | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.18 quarti di finale | vs. Tobias Kamke | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.18 2. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.18 1. turno | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
10.01.18 2. turno | vs. Victor Estrella | - | dettaglio incontro |
Brayden Schnur - ultimi incontri
M25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
06.11.21 semifinali | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |