INCONTRO
24.08.15 | qualificazioni | Tim Kopinski | Piotr Gadomski | 6-4, 7-5 | Poland F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
02.06.93, 30 anni
16075 $
02.06.93, 30 anni
16075 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tim Kopinski vs. Piotr Gadomski - Incontri a vicenda
24.08.15 | qualificazioni | Tim Kopinski | Piotr Gadomski | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Poland F3 | argilla |
Tim Kopinski form & Piotr Gadomski form
Tim Kopinski - ultimi incontri
M25 Champaign - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F19 - corte duro | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Roy Smith | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Bechard | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
USA F17 - corte duro | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Meraz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F15 - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Trevor Allen Johnson | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F12 - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Zandrix Acob | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 | vs. Kazuki Matsuno | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
USA F23 - corte duro | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Henry Craig | 1-6, 2-4, - Tim Kopinski - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno | vs. Connor Farren | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Keivon Tabrizi | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Guy Feigin | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
17.05.17 2. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno | vs. Guy Dagan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Gorelik | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Ron Idzon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Miron Sokolovsky | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 qualificazioni | vs. Alon Elia | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Niclas Genovese | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
03.05.17 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Tamir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 1-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Alon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Dennis Nevolo | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Joseph Gray | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Piotr Gadomski - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Walters | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Benaim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Henry Lieberman | 7-5, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Matuszewski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Matuszczyk | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - corte duro | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Igor Zubov | 6-1, Igor Zubov - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Karol Drzewiecki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Jan Zielinski | 1-6, 0-4, - Piotr Gadomski - scratch | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Michal Dmochowski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Wojciech Adamek | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.15 qualificazioni | vs. Tim Kopinski | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Joao Walendowsky | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno | vs. Markus Eriksson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Joao Walendowsky | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - corte duro | ||||
20.10.14 semifinali | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.14 quarti di finale | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.14 1. turno | vs. Joel Kincaid | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.10.14 2. turno | vs. Karim Hossam | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
13.10.14 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
06.10.14 1. turno | vs. Goran Markovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.14 2. turno | vs. Clement Geens | 6-4, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava Challenger - argilla | ||||
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Marek Michalicka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Denis Bejtulahi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
07.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kowalczyk | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Kostin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
01.09.14 2. turno | vs. Bastian Wagner | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.14 quarti di finale | vs. Mikolaj Jedruszczak | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.14 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Roman Khassanov | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |