INCONTRO
17.06.18 | 1. turno qualificazioni | Tim Kopinski | Matic Spec | 1-6, 6-1, 6-3 | USA F15 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
02.06.93, 30 anni
16075 $
02.06.93, 30 anni
16075 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tim Kopinski vs. Matic Spec - Incontri a vicenda
17.06.18 | 1. turno qualificazioni | Tim Kopinski | Matic Spec | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | USA F15 | corte duro |
Tim Kopinski form & Matic Spec form
Tim Kopinski - ultimi incontri
M25 Champaign - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F19 - corte duro | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Roy Smith | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Bechard | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
USA F17 - corte duro | ||||
26.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Meraz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F15 - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Trevor Allen Johnson | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F12 - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Zandrix Acob | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 | vs. Kazuki Matsuno | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
USA F23 - corte duro | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Henry Craig | 1-6, 2-4, - Tim Kopinski - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno | vs. Connor Farren | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Keivon Tabrizi | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Guy Feigin | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
17.05.17 2. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno | vs. Guy Dagan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Gorelik | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Ron Idzon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Miron Sokolovsky | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Niclas Genovese | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Alon Elia | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
03.05.17 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Tamir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 1-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Alon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Dennis Nevolo | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Joseph Gray | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Matic Spec - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.21 2. turno | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.21 quarti di finale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.11.21 quarti di finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.21 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.10.21 2. turno | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
05.09.21 finali | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.21 semifinali | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |