INCONTRO
11.12.19 | qualificazioni | Tim Heger | Lior Goldenberg | 5-7, 6-1, 15-13 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
26.10.99, 24 anni
14148 $
26.10.99, 24 anni
14148 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
22.12.99, 24 anni
12883 $
22.12.99, 24 anni
12883 $
Tim Heger vs. Lior Goldenberg - Incontri a vicenda
11.12.19 | qualificazioni | Tim Heger | Lior Goldenberg | 5-7, 6-1, 15-13 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Tim Heger form & Lior Goldenberg form
Tim Heger - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - non presente(i) | dettaglio incontro |
Lior Goldenberg - ultimi incontri
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-77, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pavlos Tsitsipas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 7-65, 6-74, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgios Nouchakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 3-0, Gianluca Coloma-Heck - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. William Norton | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tyler Stice | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Attila Boros | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kornel Halmos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. James Davis | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pesti Balazs | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Attila Boros | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Adi Dagan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |