INCONTRO
01.12.19 | 1. turno qualificazioni | Tim Heger | Dax Donders | 6-4, 6-4 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
26.10.99, 24 anni
14148 $
26.10.99, 24 anni
14148 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
14.07.00, 23 anni
18595 $
14.07.00, 23 anni
18595 $
Tim Heger vs. Dax Donders - Incontri a vicenda
18.09.23 | qualificazioni | Dax Donders | Tim Heger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
01.12.19 | 1. turno qualificazioni | Tim Heger | Dax Donders | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Tim Heger form & Dax Donders form
Tim Heger - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - non presente(i) | dettaglio incontro |
Dax Donders - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Petr Nesterov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Finn Bass | 6-78, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 2-3, Filiberto Fumagalli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Noah Lopez | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sander Jong | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 7-5, 7-60 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |