INCONTRO
15.08.19 | 2. turno | Tiago Cacao | Pavel Shumeiko | 6-3, 6-2 | M15 Sintra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tiago Cacao | Pavel Shumeiko | |
1. servizio % | 33/39 (85%) | 48/60 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/33 (82%) | 30/48 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/6 (83%) | 2/12 (17%) |
Punteggio dal return | 28/60 (47%) | 7/39 (18%) |
Totale punteggio | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tiago Cacao | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tiago Cacao | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Pavel Shumeiko | |
0-0 | ||
Tiago Cacao | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 0-15, 30-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tiago Cacao | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-1 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tiago Cacao | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
11.10.00, 23 anni
11.10.00, 23 anni
Tiago Cacao vs. Pavel Shumeiko - Incontri a vicenda
15.08.19 | 2. turno | Tiago Cacao | Pavel Shumeiko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sintra | corte duro |
Tiago Cacao form & Pavel Shumeiko form
Tiago Cacao - ultimi incontri
M25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 5-7, 0-3, - Tiago Cacao - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Tobias Kamke | 7-67, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Adam Moundir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
23.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
17.03.22 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 0-2, - Tiago Cacao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya 3 - argilla | ||||
01.12.21 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Luis Faria | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro |
Pavel Shumeiko - ultimi incontri
M15 Trnava - duro I. | ||||
05.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 1-6, - Pavel Shumeiko - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 0-6, 0-3, - Pavel Shumeiko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-74, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. David Simeonov | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Mert Ramadan | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. David Simeonov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Rrezart Cungu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Marko Andrejic | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Nathan Seateun | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. William Grant | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-3, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
01.09.20 1. turno | vs. George Loffhagen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |