INCONTRO
28.12.16 | quarti di finale | Ti Chen | Ivan Nedelko | - non presente(i) | Thailand F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ti Chen vs. Ivan Nedelko - Incontri a vicenda
28.12.16 | quarti di finale | Ti Chen | Ivan Nedelko | Ivan Nedelko - non presente(i) | dettaglio incontro | Thailand F6 | corte duro |
29.09.14 | quarti di finale | Ivan Nedelko | Ti Chen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F34 | corte duro |
Ti Chen form & Ivan Nedelko form
Ti Chen - ultimi incontri
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 0-3, - Ti Chen - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Anirudh Chandrasekar | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Geun Jun Kim | 4-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Tsung-Hua Yang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-73, 4-1, Wishaya Trongcharoenchaikul - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Han-Chih Lin | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Yan Bai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wuhan - corte duro | ||||
02.05.19 quarti di finale | vs. Shuichi Sekiguchi | - | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Chukang Wang | 2-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Tyler Lu | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
08.01.19 1. turno | vs. Issei Okamura | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
04.01.19 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.19 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.19 1. turno | vs. Anirudh Chandrasekar | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pakistan F1 - corte duro | ||||
07.12.18 semifinali | vs. Cheong-Eui Kim | - | dettaglio incontro | |
06.12.18 quarti di finale | vs. Muhammad Abid | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.18 2. turno | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Aqeel Khan | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chong Yuan Fan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 2-6, 6-3, 3-2, - Ti Chen - scratch | dettaglio incontro | |
Chinese Taipei - corte duro | ||||
29.07.18 semifinali | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-1, Yu Hsiou Hsu - scratch | dettaglio incontro | |
29.07.18 finali | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-65, 6-71 | dettaglio incontro |
Ivan Nedelko - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - scratch | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jeremy Jahn | - Ivan Nedelko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
21.07.22 1. turno | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | - Ivan Nedelko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
05.06.22 finali | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.22 semifinali | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro |