INCONTRO
04.09.18 | 1. turno | Thomaz Bellucci | Gian Marco Moroni | 7-66, 6-3 | Genova Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thomaz Bellucci | Gian Marco Moroni | |
1. servizio % | 46/80 (58%) | 54/67 (81%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/46 (78%) | 38/54 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/34 (53%) | 3/13 (23%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 26/67 (39%) | 26/80 (33%) |
Totale punteggio | 80/147 (54%) | 67/147 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomaz Bellucci vs. Gian Marco Moroni - Incontri a vicenda
04.09.18 | 1. turno | Thomaz Bellucci | Gian Marco Moroni | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | Genova Challenger | argilla |
Thomaz Bellucci form & Gian Marco Moroni form
Thomaz Bellucci - ultimi incontri
Rio de - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 7-68, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Denis Istomin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Emilien Voisin | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife Challenger - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. David Vega Hernandez | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Matteo Viola | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Facundo Mena | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
02.07.21 1. turno | vs. Liam Draxl | 6-3, 3-6, 2-4, - Thomaz Bellucci - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Kyle Seelig | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Roy Smith | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Gian Marco Moroni - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
01.09.23 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rovereto Challenger - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro |