INCONTRO
11.11.13 | 2. turno | Thomas Statzberger | Frederico Ferreira Silva | 6-1, 7-64 | Egypt F33 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomas Statzberger vs. Frederico Ferreira Silva - Incontri a vicenda
11.11.13 | 2. turno | Thomas Statzberger | Frederico Ferreira Silva | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | Egypt F33 | argilla |
Thomas Statzberger form & Frederico Ferreira Silva form
Thomas Statzberger - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Peter Kobelt | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
23.11.18 quarti di finale | vs. Gabriel Donev | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.18 2. turno | vs. Franco Capalbo | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Christoph Negritu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Joy Vigani | 3-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Mert Alkaya | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Schelcher Muro | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Menezes | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
18.08.18 semifinali | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.18 quarti di finale | vs. Alejo Vilaro | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.18 2. turno | vs. Eduard Guell Bartrina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Mike Urbanija | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.18 1. turno | vs. Jakob Aichhorn | 7-66, 2-1, Jakob Aichhorn - scratch | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
29.07.18 finali | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.18 semifinali | vs. Matthias Haim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.18 quarti di finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
16.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Michal Dembek | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Frederico Ferreira Silva - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |