INCONTRO
06.03.17 | qualificazioni | Thomas Statzberger | Dominic Weidinger | 6-3, 6-4 | Turkey F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomas Statzberger vs. Dominic Weidinger - Incontri a vicenda
27.09.17 | 1. turno | Thomas Statzberger | Dominic Weidinger | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F36 | argilla |
06.09.17 | 2. turno | Thomas Statzberger | Dominic Weidinger | 5-0, Dominic Weidinger - scratch | dettaglio incontro | Hungary F8 | argilla |
06.03.17 | qualificazioni | Thomas Statzberger | Dominic Weidinger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F9 | argilla |
Thomas Statzberger form & Dominic Weidinger form
Thomas Statzberger - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Peter Kobelt | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
23.11.18 quarti di finale | vs. Gabriel Donev | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.18 2. turno | vs. Franco Capalbo | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Christoph Negritu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Joy Vigani | 3-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Mert Alkaya | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Schelcher Muro | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Menezes | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
18.08.18 semifinali | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.18 quarti di finale | vs. Alejo Vilaro | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.18 2. turno | vs. Eduard Guell Bartrina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
02.08.18 1. turno | vs. Jakob Aichhorn | 7-66, 2-1, Jakob Aichhorn - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Mike Urbanija | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
29.07.18 finali | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.18 semifinali | vs. Matthias Haim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.18 quarti di finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Michal Dembek | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro |
Dominic Weidinger - ultimi incontri
Egypt F16 - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Anze Arh | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 0-4, - Dominic Weidinger - scratch | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexei Filenkov | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ricci | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Manfred Fellin | 5-7, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F36 - argilla | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Kevin Kaczynski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F8 - argilla | ||||
06.09.17 2. turno | vs. Thomas Statzberger | 0-5, - Dominic Weidinger - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
31.08.17 quarti di finale | vs. Markus Eriksson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.17 2. turno | vs. Mate Delic | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Daniel Rabas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Toby Martin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Matias Zukas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
26.07.17 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 1. turno | vs. Petr Hajek | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Christian Oliveira | 6-3, 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Jonas Trinker | 1-6, 7-5, 6-71 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno | vs. Alexander Erler | 1-6, 0-2, - Dominic Weidinger - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
31.05.17 1. turno | vs. Fernando Romboli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Ciumac | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro |