INCONTRO
13.10.18 | 1. turno qualificazioni | Thomas Rodrigues | Carlos Arana | 6-3, 6-1 | USA F28 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
05.03.98, 26 anni
05.03.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Panama
13.02.95, 29 anni
13.02.95, 29 anni
Thomas Rodrigues vs. Carlos Arana - Incontri a vicenda
13.10.18 | 1. turno qualificazioni | Thomas Rodrigues | Carlos Arana | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | USA F28 | corte duro |
Thomas Rodrigues form & Carlos Arana form
Thomas Rodrigues - ultimi incontri
M25 Harlingen - corte duro | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. William Mottet | 3-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Houston - corte duro | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Charles Reiman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Arana | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F39 - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mate Zsiga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Carlos Arana - ultimi incontri
USA F34 - duro I. | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mate Zsiga | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F28b - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Keist | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Rodrigues | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F19 - corte duro | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. A.trice Pickens | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F17 - corte duro | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F10 - corte duro | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Frank Barnett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F9 - corte duro | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Marshall Sullivan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Peru F2 - argilla | ||||
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Reyes | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Peru F1 - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Naim Antonio Jalil Saavedra | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F39 - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Valiev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F37 - argilla | ||||
13.11.17 | vs. Felix Ewers | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F36 - argilla | ||||
06.11.17 | vs. Patrick Daciek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Shropshire | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Panama City - argilla | ||||
01.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nagy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F10 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Luis David Martinez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F8 - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. William Grant | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 | vs. Todd Van Dam | 7-5, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
Puerto Rico - corte duro | ||||
19.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Rodriguez-Vidal | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F19 - duro I. | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Victor Cene | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
02.05.16 | vs. Matthew Nicholson | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
USA F15 - argilla | ||||
25.04.16 | vs. Alexander Hepburn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Yoshikawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F14 - argilla | ||||
18.04.16 | vs. Pietro Rimondini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Peru F6 - argilla | ||||
30.11.15 qualificazioni | vs. Sasha Supruniuk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Marilaf | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Peru F4 - argilla | ||||
16.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Jorge | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F18 - argilla | ||||
28.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Lovre Zupic | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F17 - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |