Thomas Laurent vs. Alexandre Muller 16.06.2020

Thomas Laurent vs. Alexandre Muller 16.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

16.06.201. turnoThomas Laurent Alexandre Muller 6-3, 7-6 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Thomas Laurent Thomas Laurent serve0-0
0-0, 15-30, 15-40[BP]
0-1Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP]
Thomas Laurent Thomas Laurent serve0-2
0-0
1-2Alexandre Muller Alexandre Muller serve
Thomas Laurent Thomas Laurent serve2-2
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP]
2-3Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 0-15, 0-40
Thomas Laurent Thomas Laurent serve2-4
0-0, 0-30
2-5Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A
6-3
2
Thomas Laurent Thomas Laurent serve0-0
0-0, 15-15, 15-40[BP]
0-1Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0
Thomas Laurent Thomas Laurent serve0-2
1-2Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-15, 30-30
Thomas Laurent Thomas Laurent serve2-2
0-0, 0-30
2-3Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-15, 30-30
Thomas Laurent Thomas Laurent serve2-4
0-0, 15-0, 15-30
2-5Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 30-30
Thomas Laurent Thomas Laurent serve2-6
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
7-6

Thomas Laurent
France
16.12.97, 22 anni




477
66

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
01.02.97, 23 anni




247
202
229826 $
Alexandre Muller
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Thomas Laurent vs. Alexandre Muller - Incontri a vicenda

21.06.201. turnoAlexandre MullerThomas Laurent6-2, 6-2 dettaglio incontro All Lower argilla
16.06.201. turnoThomas LaurentAlexandre Muller6-3, 7-6 dettaglio incontro
25.07.171. turnoAlexandre MullerThomas Laurent6-2, 6-2 dettaglio incontroFrance France F17 argilla

Thomas Laurent - ultimi incontri

All Lower - argilla
02.07.20
1. turno
vs. Quentin Robert (1994)6-4, 0-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
01.07.20
1. turno
vs. Maxime Chazal6-1, 5-7, 10-8 vincitadettaglio incontro
30.06.20
1. turno
vs. Gabriel Petit6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.06.20
1. turno
vs. Antoine Cornut-Chauvinc4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
25.06.20
1. turno
vs. Pierre Faivre6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.06.20
1. turno
vs. Calvin Hemery1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Gabriel Petit4-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
22.06.20
1. turno
vs. Matteo Martineau5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
21.06.20
1. turno
vs. Alexandre Muller2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.06.20
1. turno
vs. Antoine Hoang6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Alexandre Muller6-3, 7-6 vincitadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Dan Added6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.06.20
1. turno
vs. Alen Avidzba6-4, 2-6, 13-11 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
01.03.20
finali
vs. Nicolas Alvarez Varona6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.02.20
semifinali
vs. Benjamin Pietri6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.02.20
quarti di finale
vs. George Loffhagen6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
27.02.20
2. turno
vs. Pak Long Yeung6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.02.20
1. turno
vs. Hugo Schott6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
23.02.20
finali
vs. Quentin Folliot6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.02.20
semifinali
vs. Pak Long Yeung6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.02.20
quarti di finale
vs. Remy Bertola7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.02.20
2. turno
vs. Stefan Palosi6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.02.20
1. turno
vs. Hugo Schott6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
France M15+H Bressuire - duro I.
23.01.20
2. turno
vs. Quentin Robert (1994)2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.01.20
1. turno
vs. Alexis Gautier6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
19.01.20
finali
vs. Antoine Escoffier2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
18.01.20
semifinali
vs. Jesper De Jong7-67, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.01.20
quarti di finale
vs. Jules Okala6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.01.20
2. turno
vs. Luke Johnson6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.01.20
1. turno
vs. Petros Chrysochos6-2, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro

Alexandre Muller - ultimi incontri

All Lower - argilla
22.06.20
1. turno
vs. Hugo Grenier4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.06.20
1. turno
vs. Thomas Laurent6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.06.20
1. turno
vs. Gabriel Petit7-67, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Thomas Laurent3-6, 6-7 perditadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Antoine Escoffier6-2, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.06.20
1. turno
vs. Maxime Chazal6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
17.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Mohamed Safwat5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
16.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Peter Polansky6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Rennes Challenger - duro I.
21.01.20
2. turno
vs. Kyrian Jacquet2-6, 2-0, - Alexandre Muller - scratchperditadettaglio incontro
France Noumea Challenger - corte duro
09.01.20
3. turno
vs. Jeff Wolf1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.01.20
2. turno
vs. Pedro Martinez Portero7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.01.20
1. turno
vs. Quentin Halys7-62, 6-1 vincitadettaglio incontro
Finland Helsinki Challenger - duro I.
14.11.19
3. turno
vs. Ilya Ivashka4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.11.19
2. turno
vs. Guillermo Garcia-Lopez6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.11.19
1. turno
vs. Viktor Durasovic6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M25 Monastir - corte duro
03.11.19
finali
vs. Petros Chrysochos3-6, 7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.11.19
semifinali
vs. Peter Torebko4-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.11.19
quarti di finale
vs. Antoine Escoffier6-4, 2-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
31.10.19
2. turno
vs. Gabriel Petit3-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.10.19
1. turno
vs. Hugo Pontico6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Brest Challenger - duro I.
21.10.19
1. turno
vs. Blaz Kavcic6-75, 6-78 perditadettaglio incontro
France Mouilleron Le - duro I.
10.10.19
3. turno
vs. Mathias Bourgue4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.10.19
2. turno
vs. Corentin Moutet2-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.10.19
1. turno
vs. Tom Jomby5-7, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal M25 Tavira - corte duro
06.10.19
finali
vs. Frederico Ferreira Silva2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.10.19
semifinali
vs. Eduardo Struvay7-67, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.10.19
quarti di finale
vs. Simon Carr6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.10.19
2. turno
vs. Julius Tverijonas7-5, 3-0, Julius Tverijonas - scratchvincitadettaglio incontro
02.10.19
1. turno
vs. Terence Das6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Orleans Challenger - duro I.
24.09.19
1. turno
vs. Ramkumar Ramanathan4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<