INCONTRO
28.02.19 | 2. turno | Thomas Fancutt | Michael Look | 7-64, 7-5 | M25 Albury | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thomas Fancutt | Michael Look | |
1. servizio % | 40/74 (54%) | 40/75 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/40 (85%) | 30/40 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/34 (56%) | 22/35 (63%) |
Punteggio dal return | 23/75 (31%) | 21/74 (28%) |
Totale punteggio | 76/149 (51%) | 73/149 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 7 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Thomas Fancutt | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Michael Look | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Michael Look | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Fancutt | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Michael Look | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Michael Look | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Michael Look | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Michael Look | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thomas Fancutt | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Thomas Fancutt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Thomas Fancutt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Michael Look | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thomas Fancutt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Michael Look | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Michael Look | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Michael Look | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Michael Look | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomas Fancutt vs. Michael Look - Incontri a vicenda
28.02.19 | 2. turno | Thomas Fancutt | Michael Look | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Albury | erba |
27.09.18 | quarti di finale | Michael Look | Thomas Fancutt | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | Australia F6 | corte duro |
Thomas Fancutt form & Michael Look form
Thomas Fancutt - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Etienne Niyigena | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Matias Soto | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Colin Markes | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matias Soto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-68, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Kody Pearson | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Shintaro Imai | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Ji Sung Nam | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 2-3, - Thomas Fancutt - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Jayden Court | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tai Sach | 7-5, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Jeremy Beale | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Scott Jones | 3-6, 1-2, - Thomas Fancutt - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Luke Saville | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Michael Look - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Gage Brymer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Yuga Tashiro | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kofu - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Tamaki Yamao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Albury - erba | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Scott Puodziunas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
08.01.19 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
31.12.18 qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. James Frawley | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
27.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Bosancic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Harry Bourchier | Harry Bourchier - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Jacob Grills | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno | vs. Connor Johnson | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
05.10.18 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.10.18 semifinali | vs. Colin Sinclair | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. David Barclay | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
28.09.18 semifinali | vs. Evan Hoyt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 quarti di finale | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.09.18 2. turno | vs. Edward Bourchier | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno | vs. Mustafa Ibraimi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indonesia F3 - corte duro | ||||
11.08.18 finali | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.18 semifinali | vs. Daniel Nolan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.18 quarti di finale | vs. David Agung Susanto | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |