INCONTRO
31.01.15 | 1. turno qualificazioni | Thomas Fabbiano | Mate Pavic | 6-4, 2-6, 6-3 | Montpellier | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thomas Fabbiano | Mate Pavic | |
1. servizio % | 63/93 (68%) | 66/99 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/63 (67%) | 44/66 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/30 (40%) | 11/33 (33%) |
Break-ball vinti | 4/16 (25%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 44/99 (44%) | 39/93 (42%) |
Totale punteggio | 98/192 (51%) | 94/192 (49%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 1 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomas Fabbiano vs. Mate Pavic - Incontri a vicenda
31.01.15 | 1. turno qualificazioni | Thomas Fabbiano | Mate Pavic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Montpellier | duro I. |
10.01.15 | 1. turno qualificazioni | Thomas Fabbiano | Mate Pavic | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Auckland | corte duro |
Thomas Fabbiano form & Mate Pavic form
Thomas Fabbiano - ultimi incontri
Zug Challenger - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Michael Agwi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fery | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
12.06.22 qualificazioni | vs. Sam Querrey | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 7-61, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Daniel Evans | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Forli 6 - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Matteo Gigante | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuno Borges | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Henri Squire | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Pedro Cachin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Ryan Peniston | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
07.04.22 quarti di finale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Jelle Sels | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
28.03.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. John-Patrick Smith | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
02.03.22 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno | vs. Ruben Bemelmans | 5-7, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.22 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Mate Pavic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
15.06.20 1. turno | vs. Ivan Sabanov | 7-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno | vs. Yuichi Sugita | 1-6, - Mate Pavic - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.17 qualificazioni | vs. Zihao Xia | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
23.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
06.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Zverev | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F13 - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Robert Ziganshin | - Mate Pavic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Puebla Challenger - duro I. | ||||
05.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 6-70 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
25.01.16 qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 7-69, 7-5 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.16 qualificazioni | vs. Thiemo de Bakker | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Juan-Sebastian Cabal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
02.11.15 qualificazioni | vs. Niels Desein | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Andriej Kapas | 7-68, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Wunner | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
18.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Almagro | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Nys | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Simon Baudry | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mons Challenger - duro I. | ||||
03.10.15 1. turno qualificazioni | vs. James Marsalek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - corte duro | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
19.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Filip Veger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F18 - duro I. | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Laurent Rochette | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
07.09.15 semifinali | vs. Daniel Evans | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.15 quarti di finale | vs. David Rice | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canada F7 - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Alexander Day | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno | vs. Mico Santiago | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
11.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Ebden | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro |