INCONTRO
24.04.17 | 2. turno qualificazioni | Thiago Seyboth Wild | Neven Krivokuca | 6-1, 6-4 | Turkey F16 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
15.09.95, 28 anni
11814 $
15.09.95, 28 anni
11814 $
Thiago Seyboth Wild vs. Neven Krivokuca - Incontri a vicenda
24.04.17 | 2. turno qualificazioni | Thiago Seyboth Wild | Neven Krivokuca | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F16 | argilla |
Thiago Seyboth Wild form & Neven Krivokuca form
Thiago Seyboth Wild - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Nicolas Jarry | 7-61, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Cameron Norrie | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Andrey Rublev | 5-7, 4-6, 6-3, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
30.12.23 | vs. Hubert Hurkacz | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-73, 6-79 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Thompson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-74, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Roman Safiullin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 | vs. August Holmgren | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Neven Krivokuca - ultimi incontri
Italy F32 - argilla | ||||
14.10.18 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-5, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Petr Hajek | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Jeff Guerrero | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 0-6, 0-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Michael Geerts | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F24 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Fernando Bogajo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 0-4, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Christopher Heyman | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Vladislav Dubinsky | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Petr Hajek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 6-1, 2-6, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mert Celik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-0, 3-0, Themi Sitzoukis - scratch | dettaglio incontro |