INCONTRO
13.05.19 | 1. turno | Thiago Seyboth Wild | Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Samarkand Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thiago Seyboth Wild | Arjun Kadhe | |
1. servizio % | 28/41 (68%) | 29/44 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/28 (79%) | 17/29 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/13 (77%) | 5/15 (33%) |
Punteggio dal return | 22/44 (50%) | 9/41 (22%) |
Totale punteggio | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Thiago Seyboth Wild | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Thiago Seyboth Wild | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thiago Seyboth Wild | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Thiago Seyboth Wild | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Thiago Seyboth Wild | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thiago Seyboth Wild vs. Arjun Kadhe - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno | Thiago Seyboth Wild | Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Samarkand Challenger | argilla |
Thiago Seyboth Wild form & Arjun Kadhe form
Thiago Seyboth Wild - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Nicolas Jarry | 7-61, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Cameron Norrie | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Andrey Rublev | 5-7, 4-6, 6-3, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
30.12.23 | vs. Hubert Hurkacz | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-73, 6-79 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Thompson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-74, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Roman Safiullin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 | vs. August Holmgren | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Arjun Kadhe - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |