INCONTRO
11.01.20 | 1. turno qualificazioni | Thiago Moura Monteiro | Ajeet Rai | 6-4, 6-2 | Auckland | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thiago Moura Monteiro | Ajeet Rai | |
1. servizio % | 31/45 (69%) | 35/63 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 25/35 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/14 (86%) | 11/28 (39%) |
Punteggio dal return | 27/63 (43%) | 9/45 (20%) |
Totale punteggio | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Thiago Moura Monteiro | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Thiago Moura Monteiro | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Thiago Moura Monteiro | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Thiago Moura Monteiro | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Thiago Moura Monteiro | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Thiago Moura Monteiro | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thiago Moura Monteiro vs. Ajeet Rai - Incontri a vicenda
09.01.23 | qualificazioni | Thiago Moura Monteiro | Ajeet Rai | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Auckland | corte duro |
11.01.20 | 1. turno qualificazioni | Thiago Moura Monteiro | Ajeet Rai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Auckland | corte duro |
Thiago Moura Monteiro form & Ajeet Rai form
Thiago Moura Monteiro - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 7-65, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.24 quarti di finale | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Carlos Alcaraz | 1-1, Carlos Alcaraz - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Elias Ymer | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Karl Friberg | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-76 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 3-4, - Thiago Moura Monteiro - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Hugo Dellien | 7-61, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Mariano Navone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 semifinali | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Dellien | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Ajeet Rai - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alex Bolt | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
03.02.24 | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 | vs. Yanki Erel | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ozan Baris | 1-6, 0-2, - Ajeet Rai - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. George Stoupe | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Kai Milburn | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Makoto Ochi | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Hayden Jones | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Philip Sekulic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-2, - Ajeet Rai - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Omar Fields | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Jeremy Beale | 3-2, Jeremy Beale - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Makoto Ochi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |