INCONTRO
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Teodor-Dacian Craciun | Razvan Marius Codescu | 6-72, 6-3, 10-6 | M15 Chitila | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
14.08.98, 25 anni
14.08.98, 25 anni
Teodor-Dacian Craciun vs. Razvan Marius Codescu - Incontri a vicenda
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Teodor-Dacian Craciun | Razvan Marius Codescu | 6-72, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Chitila | argilla |
Teodor-Dacian Craciun form & Razvan Marius Codescu form
Teodor-Dacian Craciun - ultimi incontri
M15 Targu - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | - | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanos Benos | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 6-3, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-2, - Teodor-Dacian Craciun - scratch | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 7-65, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-2, Henri Squire - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | - | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Kijametovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Neagu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 2-6, 7-61, 11-13 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Chitila - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 2-3, - Teodor-Dacian Craciun - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 6-72, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Victor Crivoi | 4-6, 6-0, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 6-3, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Bogdan Borza | 2-1, - Teodor-Dacian Craciun - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Matei Adrian Georgescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-63, 2-0, Filip Cristian Jianu - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 6-3, 4-5, - Teodor-Dacian Craciun - scratch | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Vlad Andrei Dumitru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |
Razvan Marius Codescu - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |