INCONTRO
22.08.05 | 1. turno | Teodor-Dacian Craciun | Adrian Barbu | 6-3, 6-2 | Romania F17 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
29.07.83, 40 anni
29644 $
29.07.83, 40 anni
29644 $
Teodor-Dacian Craciun vs. Adrian Barbu - Incontri a vicenda
22.08.05 | 1. turno | Teodor-Dacian Craciun | Adrian Barbu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Romania F17 | argilla |
Teodor-Dacian Craciun form & Adrian Barbu form
Teodor-Dacian Craciun - ultimi incontri
M15 Targu - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | - | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanos Benos | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 6-3, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-2, - Teodor-Dacian Craciun - scratch | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 7-65, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-2, Henri Squire - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | - | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Kijametovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Neagu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 2-6, 7-61, 11-13 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Chitila - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 2-3, - Teodor-Dacian Craciun - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 6-72, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Victor Crivoi | 4-6, 6-0, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 6-3, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Bogdan Borza | 2-1, - Teodor-Dacian Craciun - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Matei Adrian Georgescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-63, 2-0, Filip Cristian Jianu - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 6-3, 4-5, - Teodor-Dacian Craciun - scratch | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Vlad Andrei Dumitru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |
Adrian Barbu - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Hugo Voljacques | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Tixier | 7-64, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.01.20 qualificazioni | vs. Hugo Voljacques | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
05.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Samoil Lavric | Samoil Lavric - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Theodorou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Robert Strombachs | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Conor Berg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jackson Varney | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Maciej Rajski | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Tomas Liska | 6-4, 4-2, Tomas Liska - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-75, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
Romania F14 - argilla | ||||
31.07.06 1. turno | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
17.07.06 1. turno | vs. Teodor Bolanu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
26.06.06 1. turno | vs. Andrei Mlendea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
29.05.06 1. turno | vs. Nicolae-Razvan Lupsescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
22.05.06 1. turno | vs. Victor Ionita | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
15.05.06 1. turno | vs. Adrian Cruciat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.05 1. turno qualificazioni | vs. Filip Urban | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasov - argilla | ||||
05.09.05 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Kraila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.05 2. turno qualificazioni | vs. Laurent Recouderc | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F18 - argilla | ||||
29.08.05 1. turno | vs. Bogdan Buneci | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.08.05 2. turno | vs. Francesco Piccari | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F17 - argilla | ||||
22.08.05 1. turno | vs. Teodor-Dacian Craciun | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |