INCONTRO
23.06.19 | qualificazioni | Tennys Sandgren | Alexander Bublik | 4-6, 6-4, 6-3 | Eastbourne | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tennys Sandgren | Alexander Bublik | |
1. servizio % | 75/104 (72%) | 54/85 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 60/75 (80%) | 40/54 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/29 (34%) | 17/31 (55%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 28/85 (33%) | 34/104 (33%) |
Totale punteggio | 98/189 (52%) | 91/189 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 10 | 16 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexander Bublik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tennys Sandgren | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Bublik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tennys Sandgren | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexander Bublik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tennys Sandgren | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Alexander Bublik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tennys Sandgren | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Alexander Bublik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tennys Sandgren | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Alexander Bublik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tennys Sandgren | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Bublik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tennys Sandgren | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexander Bublik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tennys Sandgren | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Alexander Bublik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tennys Sandgren | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Alexander Bublik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tennys Sandgren | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Alexander Bublik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tennys Sandgren | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Bublik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tennys Sandgren | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Alexander Bublik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tennys Sandgren | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alexander Bublik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tennys Sandgren | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Alexander Bublik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tennys Sandgren vs. Alexander Bublik - Incontri a vicenda
19.07.19 | quarti di finale | Alexander Bublik | Tennys Sandgren | 0-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Newport | erba |
23.06.19 | qualificazioni | Tennys Sandgren | Alexander Bublik | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Eastbourne | erba |
06.04.19 | semifinali | Alexander Bublik | Tennys Sandgren | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | Monterrey Challenger | corte duro |
21.03.19 | 1. turno | Alexander Bublik | Tennys Sandgren | 5-7, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
Tennys Sandgren form & Alexander Bublik form
Tennys Sandgren - ultimi incontri
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Denis Kudla | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Tim Handel | 6-76, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Trevor Svajda | 6-0, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-610, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Henri Squire | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 7-62, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Hady Habib | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Alex Michelsen | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Ritschard | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Brandon Holt | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Ethan Quinn | 4-6, 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Reilly Opelka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 2-6, 1-3, - Tennys Sandgren - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Oliver Crawford | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Ryan Peniston | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Patrick Kypson | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 7-5, 4-1, Thai Kwiatkowski - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Alexander Bublik - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Alex De Minaur | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Juncheng Shang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
02.03.24 finali | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 semifinali | vs. Andrey Rublev | 6-74, 7-65, 6-5, def. | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 4-1, Jiri Lehecka - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 7-68, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Marton Fucsovics | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Milos Raonic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Borna Coric | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Borna Coric | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 7-612, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sumit Nagal | 4-6, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Jack Draper | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Daniel Evans | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-4, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
02.11.23 3. turno | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 2. turno | vs. Nicolas Jarry | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Casper Ruud | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |