INCONTRO
20.08.19 | 1. turno | Teimuraz Gabashvili | Mate Valkusz | 4-6, 1-0, - scratch | L'Aquila Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Teimuraz Gabashvili | Mate Valkusz | |
1. servizio % | 24/45 (53%) | 23/34 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/24 (58%) | 13/23 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 4/11 (36%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 17/34 (50%) | 22/45 (49%) |
Totale punteggio | 40/79 (51%) | 39/79 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Teimuraz Gabashvili vs. Mate Valkusz - Incontri a vicenda
20.08.19 | 1. turno | Teimuraz Gabashvili | Mate Valkusz | 4-6, 1-0, Mate Valkusz - scratch | dettaglio incontro | L'Aquila Challenger | argilla |
Teimuraz Gabashvili form & Mate Valkusz form
Teimuraz Gabashvili - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Joaquin Bianchi | - | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | - | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Mate Valkusz - ultimi incontri
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - scratch | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |