INCONTRO
29.03.18 | 2. turno | Teimuraz Gabashvili | Johann Willems | 6-3, 6-3 | Egypt F11 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Teimuraz Gabashvili | Johann Willems | |
1. servizio % | 29/41 (71%) | 35/69 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 21/35 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 12/34 (35%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 36/69 (52%) | 12/41 (29%) |
Totale punteggio | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Johann Willems | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Johann Willems | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Johann Willems | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Johann Willems | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-3 | |
0-0, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Johann Willems | |
Teimuraz Gabashvili | 1-0 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Johann Willems | |
Teimuraz Gabashvili | 2-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Johann Willems | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-3 | |
0-0, 40-15 | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Teimuraz Gabashvili vs. Johann Willems - Incontri a vicenda
29.03.18 | 2. turno | Teimuraz Gabashvili | Johann Willems | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F11 | corte duro |
Teimuraz Gabashvili form & Johann Willems form
Teimuraz Gabashvili - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Joaquin Bianchi | - | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | - | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Johann Willems - ultimi incontri
M15 Kamen - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Oscar Moraing | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.06.22 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.07.20 1. turno | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Lewie Lane | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 1-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Robin Stanek | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 6-3, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Stefan Seifert | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F6 - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Philipp Davydenko | 0-4, - Johann Willems - scratch | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Markus Eriksson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Matthias Haim | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Zakhar Trapeznikov | 7-5, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sebastiano Mahoro Zorzi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Bruno Britez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.18 qualificazioni | vs. Antonio Pruner Neto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Alessandro Bega | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.03.18 qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |