INCONTRO
18.07.16 | 1. turno | Taylor Harry Fritz | Dudi Sela | 6-4, 6-3 | Washington | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Taylor Harry Fritz | Dudi Sela | |
1. servizio % | 40/74 (54%) | 37/64 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/40 (80%) | 27/37 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/34 (47%) | 12/27 (44%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 0/7 (0%) |
Punteggio dal return | 25/64 (39%) | 26/74 (35%) |
Totale punteggio | 73/138 (53%) | 65/138 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 11 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Taylor Harry Fritz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Taylor Harry Fritz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Harry Fritz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Harry Fritz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Harry Fritz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Taylor Harry Fritz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Harry Fritz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Harry Fritz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Dudi Sela | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Taylor Harry Fritz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Harry Fritz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Taylor Harry Fritz vs. Dudi Sela - Incontri a vicenda
02.03.18 | quarti di finale | Taylor Harry Fritz | Dudi Sela | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
18.07.16 | 1. turno | Taylor Harry Fritz | Dudi Sela | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Washington | corte duro |
10.01.16 | finali | Taylor Harry Fritz | Dudi Sela | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | Happy Valley | corte duro |
10.03.15 | 1. turno qualificazioni | Taylor Harry Fritz | Dudi Sela | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
Taylor Harry Fritz form & Dudi Sela form
Taylor Harry Fritz - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.24 4. turno | vs. Holger Rune | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
19.02.24 finali | vs. Tommy Paul | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Marcos Giron | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Nuno Borges | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
23.01.24 quarti di finale | vs. Novak Djokovic | 6-73, 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 4. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-63, 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-4, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-0, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 6-3, 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
01.01.24 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Cameron Norrie | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turin - duro I. | ||||
14.11.23 | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, - Taylor Harry Fritz - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 2. turno | vs. Daniel Altmaier | - | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 7-67, 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Max Purcell | 7-67, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-0, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Cameron Norrie | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
09.10.23 3. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.10.23 2. turno | vs. Yosuke Watanuki | 7-62, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vancouver - duro I. | ||||
23.09.23 | vs. Andrey Rublev | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
05.09.23 quarti di finale | vs. Novak Djokovic | 1-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 4. turno | vs. Dominic Stricker | 7-62, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.23 3. turno | vs. Jakub Mensik | 6-1, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Dudi Sela - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.02.20 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
19.02.20 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
08.09.19 finali | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.19 3. turno | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.19 2. turno | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 3. turno | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gatineau Challenger - corte duro | ||||
18.07.19 3. turno | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
10.07.19 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - corte duro | ||||
15.06.19 semifinali | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |