INCONTRO
11.07.18 | 3. turno | Tao Mu | Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | Wimbledon (juniors) | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tao Mu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tao Mu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tao Mu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tao Mu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tao Mu | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tao Mu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tao Mu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Tao Mu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tao Mu | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tao Mu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tao Mu vs. Timofey Skatov - Incontri a vicenda
11.07.18 | 3. turno | Tao Mu | Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
Tao Mu form & Timofey Skatov form
Tao Mu - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | - | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ilia Simakin | 5-7, 1-1, - Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Thando Longwe-Smit | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. John Echeverria | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Iannis Miletich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 7-5, 4-6, - Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Yan Bai | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, Stefanos Sakellaridis - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Xiaofei Wang | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Zhao Zhao | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Hanwen Li | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Timofey Skatov - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - scratch | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.23 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |