INCONTRO
07.01.20 | 1. turno qualificazioni | Tanner K Smith | Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | M25 Los | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
23.06.95, 28 anni
23.06.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tanner K Smith vs. Grigoriy Lomakin - Incontri a vicenda
07.01.20 | 1. turno qualificazioni | Tanner K Smith | Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Los | corte duro |
Tanner K Smith form & Grigoriy Lomakin form
Tanner K Smith - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jason Kros | 7-65, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Skyler Butts | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.01.20 2. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Brandon Walkin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Matthew Mendez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Simon Freund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.12.19 2. turno | vs. Nick Chappell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
05.12.19 2. turno | vs. David Fox | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Von Hellens | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
22.11.19 2. turno | vs. Lucas Gerch | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Tyler Mercier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Brandon Perez | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Kakhniuk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-1, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25 Fort - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 4-6, 0-3, - Tanner K Smith - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Logan Smith | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Vikas Deo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Waco - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. George Goldhoff | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Siem Woldeab | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Claremont - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Raymond Sarmiento | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Reese Stalder | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Arturo Langle | 1-0, Arturo Langle - scratch | dettaglio incontro |
Grigoriy Lomakin - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Corban Crowther | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro |