INCONTRO
24.03.18 | 1. turno qualificazioni | Tamaki Yamao | Tae-Woo Lee | 6-1, 6-4 | Japan F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
21.08.98, 25 anni
21.08.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tamaki Yamao vs. Tae-Woo Lee - Incontri a vicenda
24.03.18 | 1. turno qualificazioni | Tamaki Yamao | Tae-Woo Lee | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Japan F4 | corte duro |
Tamaki Yamao form & Tae-Woo Lee form
Tamaki Yamao - ultimi incontri
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Akishima - tappeto | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Kosuke Okagaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Len Schouten | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Taisei Miyamoto | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kashiwa - corte duro | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Naoki Tajima | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Ryota Tanuma | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mick Veldheer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
25.03.19 qualificazioni | vs. Mick Veldheer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Hao Yuan Ng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kofu - corte duro | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Michael Look | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Pak Long Yeung | 6-3, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuichi Ito | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Japan F6 - corte duro | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Japan F5 - corte duro | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiang Chiu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Japan F4 - corte duro | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Sho Katayama | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.18 1. turno | vs. Yuuya Kibi | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.18 qualificazioni | vs. Osamu Takagi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tae-Woo Lee | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Japan F3 - corte duro | ||||
19.03.18 1. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 qualificazioni | vs. Teppei Uesugi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Jack Murray | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Taketo Takamisawa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Japan F2 - corte duro | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Makoto Ochi | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Tae-Woo Lee - ultimi incontri
M25 Anseong - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Hong Chung | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Woodam Song | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jaewoo Park | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yongchi Bak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Jun Ha Hyun | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jungmin Hwang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. David Kim | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Seydina Andre | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Joshua Luck | 2-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Nikola Basic | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessio Savoldi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.22 qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.22 qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 6-72, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Aryan Lakshmanan | 4-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.09.22 quarti di finale | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Yanki Erel | 5-7, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 3-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yassin Adel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Daniele Capecchi | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |