INCONTRO
22.04.17 | 1. turno qualificazioni | Tallon Griekspoor | Wilson Leite | 6-1, 6-2 | Francavilla Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tallon Griekspoor | Wilson Leite | |
1. servizio % | 36/59 (61%) | 38/49 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 16/38 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 4/11 (36%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 29/49 (59%) | 23/59 (39%) |
Totale punteggio | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tallon Griekspoor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tallon Griekspoor | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tallon Griekspoor vs. Wilson Leite - Incontri a vicenda
22.04.17 | 1. turno qualificazioni | Tallon Griekspoor | Wilson Leite | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Francavilla Challenger | argilla |
Tallon Griekspoor form & Wilson Leite form
Tallon Griekspoor - ultimi incontri
Monte-Carlo - argilla | ||||
10.04.24 2. turno | vs. Alex De Minaur | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - scratch | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
02.11.23 3. turno | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 2. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - scratch | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |