INCONTRO
09.10.19 | 1. turno | Takanyi Garanganga | Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | M25+H Lagos | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Takanyi Garanganga | Alexey Dubinin | |
1. servizio % | 40/63 (63%) | 36/58 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/40 (78%) | 24/36 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/58 (43%) | 19/63 (30%) |
Totale punteggio | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexey Dubinin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-0 | Alexey Dubinin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Alexey Dubinin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Alexey Dubinin | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Alexey Dubinin | |
Takanyi Garanganga | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alexey Dubinin | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Takanyi Garanganga | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
1-4 | Alexey Dubinin | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Alexey Dubinin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-5 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-5 | Alexey Dubinin | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Takanyi Garanganga | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Alexey Dubinin | |
Takanyi Garanganga | 6-6 | |
7-66 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
04.12.98, 25 anni
04.12.98, 25 anni
Takanyi Garanganga vs. Alexey Dubinin - Incontri a vicenda
09.10.19 | 1. turno | Takanyi Garanganga | Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | M25+H Lagos | corte duro |
Takanyi Garanganga form & Alexey Dubinin form
Takanyi Garanganga - ultimi incontri
M25 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
13.10.19 semifinali | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Pretoria - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Johannesburg - corte duro | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Memphis - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
23.07.19 2. turno | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro |
Alexey Dubinin - ultimi incontri
M15 Azay - duro I. | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Portebois | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Luke Cripps | Luke Cripps - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Solal Pont | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amrutjay Mohanty | 5-7, 0-1, - Alexey Dubinin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Baptiste Rey | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luc Hoeijmans | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Mahbod | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Stater | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Toman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Markovic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Samyar Elyasi | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Rahmani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Moein Moazam | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Xin Gao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |