INCONTRO
12.12.16 | 1. turno qualificazioni | Tahseen Seif El Din | Patrick Foley | 4-6, 6-3, 6-1 | Egypt F37 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egypt
24.01.92, 32 anni
24.01.92, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
12.04.95, 28 anni
12.04.95, 28 anni
Tahseen Seif El Din vs. Patrick Foley - Incontri a vicenda
12.12.16 | 1. turno qualificazioni | Tahseen Seif El Din | Patrick Foley | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F37 | argilla |
Tahseen Seif El Din form & Patrick Foley form
Tahseen Seif El Din - ultimi incontri
M15 Cairo - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ziad Barakat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Aly Shokeir | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.16 qualificazioni | vs. Odil Akramov | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Esteban Grimolizzi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - argilla | ||||
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Hassan Bassel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F36 - argilla | ||||
09.12.13 1. turno qualificazioni | vs. Stanislav Korshunov | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - argilla | ||||
11.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Guelfo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F32 - argilla | ||||
04.11.13 2. turno qualificazioni | vs. Artur Completo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
28.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Cristobal Grandon Diaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - argilla | ||||
21.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Martin Arguello | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - argilla | ||||
23.09.13 1. turno | vs. Maxi Pongratz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.13 qualificazioni | vs. Karim Scremin Ashraf El Hawan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - argilla | ||||
16.09.13 1. turno | vs. Skander Mansouri | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Patrick Foley - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-1, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bautista Mantoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Marcus Walters | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Freddy Humphries | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 4-6, 1-3, - Patrick Foley - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vicente | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dalmasso | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Hacohen | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Bazilevskiy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ushakov | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Massimo Pizzigoni | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tin Chen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Burger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kansei Jonin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Joe Tyler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Christian Sigsgaard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |