INCONTRO
09.08.18 | 2. turno | Szymon Walkow | Nikita Mashtakov | 2-6, 6-3, 6-2 | Poland F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Szymon Walkow | Nikita Mashtakov | |
1. servizio % | 42/78 (54%) | 44/63 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/42 (69%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/36 (47%) | 10/19 (53%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 27/63 (43%) | 32/78 (41%) |
Totale punteggio | 73/141 (52%) | 68/141 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Szymon Walkow | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Szymon Walkow | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-3 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
1-4 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Szymon Walkow | 2-4 | |
0-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Szymon Walkow | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Szymon Walkow | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Szymon Walkow | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Szymon Walkow | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Szymon Walkow | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Szymon Walkow | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Nikita Mashtakov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Szymon Walkow | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Szymon Walkow | 5-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Szymon Walkow | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Szymon Walkow vs. Nikita Mashtakov - Incontri a vicenda
09.08.18 | 2. turno | Szymon Walkow | Nikita Mashtakov | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Poland F6 | argilla |
Szymon Walkow form & Nikita Mashtakov form
Szymon Walkow - ultimi incontri
Rennes Challenger - duro I. | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 7-61, 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-5, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
11.03.20 2. turno | vs. Elias Ymer | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Mikhail Elgin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Sopot Challenger - argilla | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Alexander Zhurbin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Peter Torebko | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Marek Gengel | 4-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 7-65, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
16.11.18 quarti di finale | vs. Ondrej Krstev | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 2. turno | vs. Luke Johnson | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Dominik Boehler | 6-3, 5-3, Dominik Boehler - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
30.10.18 qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Hirschmueller | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Charly Zick | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Betov | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
12.08.18 finali | vs. Maciej Rajski | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.08.18 semifinali | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.18 quarti di finale | vs. Tyler Mercier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Nikita Mashtakov - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |