INCONTRO
30.01.19 | 1. turno | Strong Kirchheimer | Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | M25 Weston | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Strong Kirchheimer | Sekou Bangoura | |
1. servizio % | 45/72 (63%) | 40/69 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/45 (67%) | 28/40 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/27 (63%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 31/69 (45%) | 25/72 (35%) |
Totale punteggio | 78/141 (55%) | 63/141 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Sekou Bangoura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Strong Kirchheimer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Strong Kirchheimer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Sekou Bangoura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Strong Kirchheimer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Strong Kirchheimer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Sekou Bangoura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Strong Kirchheimer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Strong Kirchheimer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Strong Kirchheimer vs. Sekou Bangoura - Incontri a vicenda
24.06.22 | quarti di finale | Sekou Bangoura | Strong Kirchheimer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 South | corte duro |
05.11.19 | 1. turno | Sekou Bangoura | Strong Kirchheimer | 6-2, 6-79, 6-3 | dettaglio incontro | Knoxville Challenger | duro I. |
29.07.19 | 1. turno | Sekou Bangoura | Strong Kirchheimer | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Lexington Challenger | corte duro |
30.01.19 | 1. turno | Strong Kirchheimer | Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Weston | argilla |
16.01.19 | 1. turno | Sekou Bangoura | Strong Kirchheimer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Naples | argilla |
17.08.18 | quarti di finale | Sekou Bangoura | Strong Kirchheimer | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | USA F23 | corte duro |
Strong Kirchheimer form & Sekou Bangoura form
Strong Kirchheimer - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - scratch | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Sekou Bangoura - ultimi incontri
M15 Huntsville - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | - Sekou Bangoura - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 1. turno | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Williams | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
14.04.23 2. turno | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.23 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 1. turno | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Kyle Kang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Edward Winter | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikelis Libietis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Yuta Kikuchi | 2-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Jannik Opitz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
18.09.22 finali | vs. Justin Boulais | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.22 semifinali | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.22 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Hunter Heck | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |