INCONTRO
24.09.20 | 2. turno | Strong Kirchheimer | Leopold Zima | 6-4, 6-4 | M15 Castelo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Strong Kirchheimer | Leopold Zima | |
1. servizio % | 46/64 (72%) | 35/54 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/46 (78%) | 27/35 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 11/19 (58%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 16/54 (30%) | 19/64 (30%) |
Totale punteggio | 61/118 (52%) | 57/118 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 4 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Strong Kirchheimer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Strong Kirchheimer vs. Leopold Zima - Incontri a vicenda
24.09.20 | 2. turno | Strong Kirchheimer | Leopold Zima | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Castelo | corte duro |
Strong Kirchheimer form & Leopold Zima form
Strong Kirchheimer - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - scratch | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Leopold Zima - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-72, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Philippe Renard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |