INCONTRO
12.10.20 | 1. turno | Steve Johnson | Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 6-4 | Cologne | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Steve Johnson | Filip Krajinovic | |
1. servizio % | 62/104 (60%) | 53/75 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/62 (76%) | 42/53 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/42 (45%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 22/75 (29%) | 38/104 (37%) |
Totale punteggio | 88/179 (49%) | 91/179 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 10 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Steve Johnson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Johnson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Steve Johnson | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Steve Johnson | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Steve Johnson | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Steve Johnson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Steve Johnson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Steve Johnson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Johnson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Johnson | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Steve Johnson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Johnson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Steve Johnson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Steve Johnson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Steve Johnson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Steve Johnson vs. Filip Krajinovic - Incontri a vicenda
12.10.20 | 1. turno | Steve Johnson | Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Cologne | duro I. |
10.02.15 | 1. turno | Steve Johnson | Filip Krajinovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Memphis | duro I. |
Steve Johnson form & Filip Krajinovic form
Steve Johnson - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 7-66, 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Nishesh Basavareddy | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Christian Harrison | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Stefan Dostanic | 7-63, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Tennys Sandgren | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bloomfield Hills - corte duro | ||||
09.07.23 finali | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-77, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.07.23 semifinali | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-70, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. James McCabe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Stricker | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Filip Krajinovic - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Dominic Stricker | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Federico Gaio | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
10.04.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 0-2, - Filip Krajinovic - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.23 1. turno | vs. Andrey Rublev | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
20.02.23 1. turno | vs. Alexander Bublik | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
05.01.23 quarti di finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro |