INCONTRO
29.09.18 | 1. turno qualificazioni | Stephen Kaldawi | Daniel Kossek | 6-4, 6-4 | Thailand F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
28.08.95, 28 anni
28.08.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
06.09.96, 27 anni
11018 $
06.09.96, 27 anni
11018 $
Stephen Kaldawi vs. Daniel Kossek - Incontri a vicenda
29.09.18 | 1. turno qualificazioni | Stephen Kaldawi | Daniel Kossek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Thailand F5 | corte duro |
Stephen Kaldawi form & Daniel Kossek form
Stephen Kaldawi - ultimi incontri
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.19 2. turno | vs. Bradley Mousley | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Reyna | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Jayden Court | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. David Barclay | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
03.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Addison | 6-2, 6-74, 6-10 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
08.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Pattanapong Borisutpong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Medhir Goyal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 5-7, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Kossek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
15.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Mendez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - argilla | ||||
28.03.18 2. turno | vs. Blake Ellis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.18 1. turno | vs. Joshua Tran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Cawston | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. James Tallman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.18 qualificazioni | vs. Erik Holt-Crossman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Tran | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniel Kossek - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Kapeesh Khandge | 5-7, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 6-1, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 2-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 6-76, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Lucas Gomez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Filip Bergevi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Filip Bergevi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Schmid | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Franken | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Dawid Mostert | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Aria Harajchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Stephen Kaldawi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |